Witch Switch (Witch Wars) | Bookynotes
Roll over or click image to zoom in

Witch Switch (Witch Wars)

BookyNotes
يوجد مخزون
230 EGP
The Witch Wars witches are back!Tiga Whicabim is settling in to the witchy, glitzy world of Ritzy City. Peggy is Top Witch, and Tiga is enjoying life at...
230 EGP

The Witch Wars witches are back!

Tiga Whicabim is settling in to the witchy, glitzy world of Ritzy City. Peggy is Top Witch, and Tiga is enjoying life at the Brews' house with Fluffanora. But when Fran the Fabulous Fairy visits Linden House and finds Peggy has gone - leaving behind only a note to say she is 'AWAY WITH THE FAIRIES' and has left the evil Felicity Bat in charge - the girls realise something is very wrong. And then witches all across town start to disappear. Tiga and Fluffanora set out to investigate and discover an old, unsolved Sinkville mystery that might just be the key to it all.

The second glitzy adventure in the 
Witch Wars series is perfect for fans of The Worst Witch, Eva Ibbotson's hilarious Which Witch, and Witchworld.

Product details

  • Publisher ‏ : ‎ Bloomsbury Children's Books (8 Oct. 2015)
  • Language ‏ : ‎ English
  • Paperback ‏ : ‎ 288 pages
  • ISBN ‏ : ‎ 978-1408852675
  • Reading age ‏ : ‎ 7 years and up
  • Dimensions ‏ : ‎ 13 x 2 x 18.1 cm

سياسة الإرجاع

يمكنك إرجاع معظم العناصر الجديدة غير المفتوحة خلال 30 يومًا من التسليم لاسترداد أموالك بالكامل. سندفع أيضًا تكاليف إعادة الشحن إذا كان الإرجاع ناتجًا عن خطأ من جانبنا (تلقيت عنصرًا غير صحيح أو معيب ، وما إلى ذلك) ..

يجب أن تتوقع استلام المبلغ المسترد في غضون أربعة أسابيع من تسليم الطرد الخاص بك إلى الشاحن المرتجع ، ومع ذلك ، في كثير من الحالات ، سوف تتلقى استردادًا بسرعة أكبر. تتضمن هذه الفترة الزمنية وقت العبور بالنسبة لنا لاستلام عودتك من الشاحن (من 5 إلى 10 أيام عمل) ، والوقت الذي تستغرقه معالجة عودتك بمجرد استلامها (من 3 إلى 5 أيام عمل) ، والوقت الذي تستغرقه يقوم المصرف الذي تتعامل معه بمعالجة طلب استرداد الأموال (من 5 إلى 10 أيام عمل).

إذا كنت بحاجة إلى إرجاع عنصر ، فما عليك سوى تسجيل الدخول إلى حسابك ، وعرض الطلب باستخدام رابط "إكمال الطلبات" ضمن قائمة "حسابي" وانقر فوق الزر "إرجاع العنصر (العناصر)". سنقوم بإخطارك عبر البريد الإلكتروني باسترداد أموالك بمجرد استلامنا العنصر الذي تم إرجاعه ومعالجته ..

الشحن

يمكننا الشحن إلى أي عنوان تقريبًا في العالم. لاحظ أن هناك قيودًا على بعض المنتجات ، وبعض المنتجات لا يمكن شحنها إلى وجهات دولية ..

عند تقديم طلب ، سنقدّر تواريخ الشحن والتسليم لك بناءً على توفر العناصر الخاصة بك وخيارات الشحن التي تختارها. اعتمادًا على مزود الشحن الذي تختاره ، قد تظهر تقديرات تاريخ الشحن في صفحة عروض أسعار الشحن.

يرجى أيضًا ملاحظة أن أسعار الشحن للعديد من العناصر التي نبيعها تعتمد على الوزن. يمكن العثور على وزن أي عنصر في صفحة التفاصيل الخاصة به. لتعكس سياسات شركات الشحن التي نستخدمها ، سيتم تقريب جميع الأوزان إلى الجنيه الكامل التالي ..

Witch Switch (Witch Wars)
لقد تم اشتراكك بنجاح!
العربية